Александр Андрианов

Почему люди стремятся облить грязью и демотивировать человека?

Это что-то врожденное или следствие влияния общества? или же стадный инстинкт? Вот например:
TB-"мозги включить и найти вуз который интересе тебе.
а воплощать что-то уже поздно особенно футбол, надо было с 5 лет профессионально занимать а не с приятелями мячик пинать и думать что ты крут"
Анна Кузьмина :"ты даже писать грамотно не можешь. мечты и подростковая дурь в голове. футболом начинают заниматься с 5-7 лет. к 16 годам давно играют в сборных. мама более реально смотрит на вещи. "
Горькая: "если бы ты был реально талантлив в 16 лет уже был бы где-то в сборноЙ, а нет, так это пусть остается хобби. "
Что это???

Если вам не очень понятна тема, то вот вопрос, нак оторый отвечали пользователи
Мне 16 лет. Я не хочу постпуать в вуз после 11 класса, т. к хочу идти своей дорогой. у меня другие планы. Я хочу воплотить свою мечту, а для этого образования не нужно. Я талантлив в этом деле. Но мою мечту никто из моих блихких не поддерживает. Они не верят в меня. Смеются надо мной и над моей мечтой и планами. Постоянно ругаюсь с мамой. Она не хочет меня слушать и слышать про мои планы. Если я уйду без разрешения против воли матери, то боюсь, что могу навредить ее здоровью, оно у нее у так плохое. А идти по их воле я не хочу, потому что профессии, которые предлагают вузы слишком скучны и неитересны, я потрачу свою жизнь на дурацкую и скучную работу. Что мне делать? я не могу найти выхода. Как сделать так, чтобы они поняли меня. ? Я не хочу терять связи с близкими. моя мечта трубет немедленного выполнения. мне нужно вополить ее до 19 лет. футбол

Лариса Калмыкова

Это. что у кого есть. тем и дышат. то и в лицо бросают.

Саша Бурдин

Самоутверждаются - это ответ на вопрос. А что относительно ваших решений, каких бы-то ни было, то ни мама с её слабым здоровьем, ни папа, ни бабушка и кто бы-то ни было ещё, не должны давить на них. Не позволяйте шантажировать вас здоровьем и ещё чем-либо. Лучше сделать и пожалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть о том, что не попытался.

Va
Vadim

Иногда надо вернуть с небес на землю. А мотивировать надо себя самого и привыкать к оппозиции и сопротивлению. Капитализм на дворе.

Елена Агеева

Знаешь, если уж инвалиды становятся чемпионами, то нет ничего невероятного в том, что взрослый здоровый парень намерен добиться исполнения мечты. Моему сыну скоро 16, и я бы ему не мешала. Дело в том, что вуз это социальное вложение, это хорошо, но ничто не сделает мальчика мужчиной, если он не идет к своей мечте через все препятствия. Мне было 15, когда я начала заниматься спортивной гимнастикой, множеством других вещей. . поздно? "Воин не поднимается лишь в одном случае - если мертв". Стать воином важнее.

Светлана Апешина

всё возможно, что можно вообразить)
вперед! )

знаменитый Гарринча.. у него одна нога была короче другой.. и ему все говорили, что невозможно стать хорошим футболистом.. так вот.. он стал одним из лучших дриблеров сборной Бразилии) )

http://www.youtube.com/watch?v=lfNf399FiWM