Психология
Прощать человека ,который облил грязью ? Обвинил во всех грехах ? О таком хочется забыть и вычеркнуть из своей жизни .
начало истории хорошее, продолжайте...
Как душа подскажет.И никто Вас не осудит!
Себе ни в чем нельзя отказывать, делайте, как хочется.
Можно забыть,не простив...
Простите, но больше с ним дел не имейте. Лучше с нормальным потерять, чем с мудоёпом найти.
так и сделайте..но молча и без кипиша
Проблему надо в корне решать.
тогда уж лучше сразу выяснить отношения...ему значит можно
Прощать надо. Но вы имеете право выбирать с кем общаться. И, если кто-то не нравится-заблокировать его.
Лучше взыскать с него сумму ущерба, нанесенную порчей вещей.
Ох сколько в Вас злости и негатива.. Запомните к доброму человеку ничего не прилипает он не может обидеться ему это не дано....хоть в землю его втопчите он останется чистым и светлым...
Это не самое страшное, что могли вам причинить.
Ваше право
Прощать надо бы всех, и даже самого себя!
Василий Елисеев
Вы бы простили всех?
Алена Вярвильская
Уже простила. Но общение не поддерживаю!
уже отвечала. Что неестественно это. Прощать - согласиться. Не прощайте, если вам не хочется. В своем праве.
Простить- это вовсе не значит попустительствовать злу.
Простить - это отпустить обиду и желание отомстить.
Надо сделать то, что хочется..
Ни в чём себе не отказывайте
А можно поподробней
не нанылась ещё? Вот же ты вампирша , сосалка эмоциональная)) Не лучше ли написать лично этому человеку? Напиши ему выскажись)) накуя нам писать об эом? Что за нытьё . Сутками вот так ныть и ныть...
Вика Сураб
видишь правда не нравится, сразу ответ скрывают, сама терпеть не могу нытиков вампиров, правильно подметил!!!
вьепи ему разок
Ну не с бухты барахты человек тот это сделал, его вы значит обидели, задели и его понесло.