Юлия Мацнева

Парень в университет за спиной меня поливает грязью и ненавидит. Со мной ведёт себя как с другом.

Я парень. Мы в двоём одни из лучших в группе. Ему это не нравится. Я ещё раньше как-то чувствовал, что он меня ненавидит. Но он не показывает это при мне. Со мной ведет себя нормально, называет по имени, всё ок. А другим одногрупникам говорит, что он меня не навидит и хочет, чтобы я почаще оступался. Мне передал надежный источник. Что мне теперь делать?

Евгений

плакать

Егор Дашев

Чего теряешься - сразу бей в циферблат, а потом уже разбирайся - друг, враг или как.

Илья Климов

Двуличных полно. И Вы такой же, знаете все от" надежного источника" и молчите. А сказать ему о своем знании его подлости, да еще при всех СЛАБО.

*7
***брoдяга*** 777

Молись, чтобы ты не пожелал ему тоже зла, только добра ему желай!

Александр Остапенко

ненависть - прерогатива женщин. Устрой очную ставку между источником и якобы ненавидящим. По итогам, виновной стороне нахлещи по морде, как худой бабёнке. Потому как или/или, но у кого то поведение стрёмной бабы.

Анастасия Попивчук

Проверить источник и проверить "подозреваемого в тайной ненависти", назовём его так.
А потом, на основе полученной информации - думать.

Гуля О.

Пожалеть его надо! Он Вам завидует! Но давайте ему о себе поменьше информации, чтобы не пропиарил в дальнейшем!

Танюшка Трихункова

Ничего тебе не делать. Хорошо учиться. Это развивает мозги. В жизни пригодится. А на кента этого хрен положить и не париться. Ты не доллар, чтобы всем нравиться.

Александр Хаманов

обычная двуличная тварь. не принимать его всерьез и никогда не слушать

Елизавета Боня

к нормальным людям грязь не липнет, так что не обращай на эту суету внимания, это всего лишь мелочь жизни.... я часто вижу как молодежь выёживается друг перед другом - глупо ...авторитета среди таких же этим не заработаешь, а в глазах нормальных ребят только "опустишься"....Поэтому совет: не отплачивай тем же - останешься на своем уровне, а если кто хочет грязью облить, так он-же в ней и испачкается (к тебе же она не пристанет)... главное не прощай никогда публичного оскорбления....

Ри
Римма

А мне открыто зла желают и хотят чтоб я сдох. Многие просто игнорируют.
Надеюсь, тебе полегчало.

Таня Морудова

Вполне обычная ситуация. Со мной это тоже происходило порой. Не обращай внимания. Ситуацию тебе никак не изменить. Унизив его или побив, ты дашь ему еще один повод тебя ненавидеть.