Барбос Арчеев

Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе скажут тихо… А почему?

И почему в приоритетах темы разговоров и рассуждений о СЕБЕ любимых?

Так ли важно чтобы от тебе говорили, говорили, говорили ...

Ahmed Ahmed

пусть дела о тебе говорят
громко ((

Ольга Аксёнова

Если бы люди не говорили о себе, то мы никогда не узнали бы великих, их мысли.... Просто это "о себе" у всех разное.. . есть те, кто несет миру свои проблемы, горести, а есть те, кто смог решить это через свои страдения, и дарит это миру, ничего не требуя взамен.. .
Если умеют, пусть говорят.... может кому-нибудь это слово станет необходимым. Знающий не может не отдавать