Дмитрий Индюков

Знаете что, был у меня невидимый друг, но я решил порвать с этой дружбой, правильно ли я поступаю ?

Михаил Сергеевич

правильно, но он вернется

Алексей Иванов

а что скажет доктор

Татьяна П

однозначно.
от лукавого все невидимые друзья 🙂

Максат Омирбаев

Лучше бы была хотя бы невидимая подруга.

Савенкова

невидимый друг, чаще является нашим вторым я так называемым альтерэго, что является частью нашей личности следовательно перестать с ним дружить будет тоже самое как и перестать дружить с самим собой, возможен внутриличностный конфликт что чревато негативными последствиями, вплоть до раздвоения личности.
Если первое не имеет место быть, то если вам он больше не нужен, то можете смело прерывать дружбу. Хотя если Вы задаетесь этим вопросом, то сомнения в Вас все таки есть, выясните их причину, поговорите с другом в конце концов.

Владимир Андрианов

3дравствуйте! Да, вы поступили правильно, и чтобы ваш невидимый друг не вернулся, созерцайте и памятуйте о Господи, и просите у Него прощения всегда, и вы будете вознаграждены духовным понятием, и примите православную веру во Христа.