Марьяна Ова

Друг меня оболгал, порвал дружбу за то, что я не делал ему в интернете. Теперь хочу мстить ему в интернете. Да так, что

по всему миру его будут узнавать и думать, что он последний додик. Это я через торренты особым образом уже знаю как сделать и провёл опыты с раздачей на 10000 тыс человек! Во какой я. Но меня что-то сдерживает. Я не могу объяснить что. С одной стороны я зол, а с другой я какбы жалею друга)) ) Сходу с ума. При этом менты меня не поймают, это невозможно. Техпроцесс знаю. Но останавливает жалость к другу, что это может испортить его жизнь, да и что потом будет. Сделаю я, удовлетворюсь.. . а дальше что. Помогите!

Яш
Яшка

Может тебе все таки баб любить?

Александр Pan! Кочетков

Успокойся, не стоит овчинка выделки, лучше направь эту энергию на что-то полезное.

Виталий Красилов

Творчество должно найти выход. ) Так или иначе, оно должно выйти из вас, а путь - дорожку предопределено выбрать вам самим. Но, суть всего этого очевидна: или творчество найдет выход, сублимируется; или уйдет в некую патологию, но лучше до этого не доводить.

Алексей Чубыкин

сделаешь удовлетворишься? знаешь поговорку как аукнется? если чувак на зло сделал умышленно если испортил тебе жизнь как ты ему хочешь, то конечно мсти! а если случайно не со зла так получилось то я бы задумался. мое мнение, но решать то тебе)

Алексей Богданов

успокойся перживи это в своем сердце по любому этого того не стоит мой товарищь вообще 2 раза меня сдавал мусарам а я ему 1 раз отмостил тоже сдал но ничего щас отношения такие натянутые лучше не делай зла это Я тебе как Бог говрорю!

Алексей Муравьёв

зачем? успокойся... Бог - фраер... видит Все

Саня Яшин

Оставь эмоции девочкам, мужики должны уметь себя в руках держать. Да и неизвестно, как ты потом к своей подлянке будешь относиться.

Kis-Myu Kis-Myu

На кой бес тебе тот стресс? От ненависти твои нервы будут умирать вместе с разумом, а твоему другу будет просто пофиг. Он твои послания просто не будет открывать.