Анна Броскина

Что подарить на первое свидание, если твой подарок сорвался?

И романтично ли, вечер в романтическом месте со свечами потом цветы, что мне потом делать, что бы ее удивить, и получить поцелуй потом?

Максим Маляев

Ты кто - клоун, чтобы удивлять ее? Будь самим собой и все будет хорошо.

Vika

Набери в поиске Тимур Смирнов. Секреты обыкновенных парней. Или скачай RSD. По сути вопроса: ничего! На первом свидании нужно просто показать себя адекватным и интересным. Ну и быть таким прежде всего! ) Удачи!)

Ян
Яна

Плюнь на романтику. Любимая будет и скамейке пиво пить. А вот насчет цветов так: Проходя мимо цветочного киоска, невзначай купи одну розу и со словами "Будто тебе чего-то не хватает" вручи ей.

Роман Ковальчук

котеночка подари) или бабочек..

Павел Журавский

У кого то есть тысяча, у кого то сто.

Алексей Гурей

Необязательно что-то приносить.... мне не чего не дарили.... НО впечатления я не потеряла.... ) Так что УДАЧИ Вам!!!! Все самое запоминающиеся в ВАС помните об этом...)