Алексей

Если объективно всё нормально, и даже почти удачно, а тебе невыносимо плохо, о чём это говорит?

Алена

О том что тебе невыносимо плохо. Еще вопросы есть?

Татьяна Небера

Душа противится действительности.

Лидия Гольцева

СКУЧНО!! ! водяра помогает

Петр Плакидов

скоро весна, держись дядя федор

Сергей Елькин

Депрессия к мозгоправу

Андрей Журавлев

Помоему, Вы слишком много кушать.... всмысле зажрались! *"Ширли-мырли"

Светлана Тимаева

Пришло время пересматривать свои ценности, Кто-ты? Где-ты? Зачем-ты? и т. д. И искать интерес в этой жизни в других сферах. После таких вопросов человек либо меняет свою жизнь, либо потом жалеет об упущеннах годах жизни. Набери в интернете название книги "Азиатское притяжение" там есть автор, который проводит интересные тренинги, да и книжка познавательная. Не бойся меняться, УДАЧИ!!!

Екатерина Бабурина

Боюсь показаться профаном, отвечая на вопрос психиатра, но выпендрюсь и скажу, что это, наверное, говорит о когнитивном диссоннансе. )