Марина

если тебе плохо, не расстраивайся, это не будет длиться вечно, потому что смерть и всё такое ?)

Ел
Елена

На первое время и такой повод сойдёт. А вообще - не совсем оно так.

Wolf Wolf

Ну, подумайте сами, если УЖЕ плохо - можно ли НЕ расстроиться? Другое дело, что можно постараться понять - где и в чем именно плохо. Это может сработать. А надеяться, что все пройдет само собой не стоит. И лишь потому, что все и происходит не само собой, а само тобой.

Алла *******

думаете смерть это самое худшее?
Это не так 🙂
расстраиваться действительно не стоит- мы живем во ВРЕМЕНИ. А оно течет и все меняется)

?*
??????????? ****

Если тебе плохо - поплачь. . Ничто не вечно!. . И беда отступит, и тьма рассеется, и солнца луч коснётся щеки и тёплый ветер ласково встреплет волосы. .
А потом.. . когда смерть и всё такое - мы обязательно встретимся, и расскажем другу все тайны, все былые страхи, всё важное и неважное. .
Не расстраивайся!)