Валерия

и всё таки... КАК НАУЧИТСЯ ЖДАТЬ И НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ если СРАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

Любовь Минаева

Смело идти впеёд, только впеёд.

Кс
Ксения

Живи не ожиданием. А предвкушением:)

Де
Денис

значит пока тебе это не полезно. и для тебя пока не готово или ты не готов при всём своем желании. нужно подождать. когда придёт твоё время, оно само в руки свалится.

Руслан Исаев

да просто жить и не парится!

Алексей Иванов

Это называется "терпение" и его нужно развивать

Ольга Медведева

Выработать терпение. думать о других вещах, а о том что ожидаешь забыть на время.

Оксана Радько

просто не питать иллюзий

Олег Семенов

Ничего страшного. .
Потом вон как хорошо пошло.
Уже отвечаете своему бывшему врагу. . .
Ох уж эти мне игрища!

Вот после этого и перестаешь верить людям.

Жа
Жанна

Ждать придётся. А не расстраиваться не получиться. Всё пройдёт, пройдет и это. Переболеть.