Дашулька Щербатых

Что научило вас ждать?

Юрий Шабуров

Я так и не научилась.

Екатерина Гореславская

Меня - желание родить ребенка. Ждали 8 лет.. . После этого более терпелива и знаю, что точно все, что не делается - к лучшему

Александр Фатюхин

Жизнь. Не скажу, чтобы научила. Но заставила уметь ждать точно. 🙂

Дмитрий Глущенко

время и жизнь...

Оксана Абдулханова

Чучело-Мяучело

Vitaliy Petrenko

Ахахах; -) Все наоборот. Разучилась.

Татьяна И

Работа. Работал далнобойщиком. Бывало загрузки по две недели ждали. Ждать самое легкое. Ни чего делать не надо. Это не мешки ворочать. Стой и жди. Можно заняться чем-то своим. Вроде как ты и при деле и в то же время ни чего не делаешь.