Женя Белякова

Научись ждать чтоб не потерять самое ценное...

а вы бы смогли решиться на такой шаг- забыть человека которого любите, уйти красиво ради того, чтобы сойтись через некоторое время, чтобы уберечь свою любовь для лучшего времени?

Людмила Дмитриева

Да, это так Кто умеет ждать, тот потом и получает дивиденды от жизни

Алексей Машнин

Чтобы не терять ценное - надо уметь ценить его!!

Артём Снетков

Это ОЧЕНЬ тяжело, но наверное да!! ! Только сколько силы воли, терпения для этого понадобиться-никому не будет ведомо!

Юля Фёдорова

ну забыть в таком случает не получится, если любишь человека. .
а сойтись вновь через какое-то время возможно, если ОБА этого желают, и если нет преград для этого

Евгения Бойченко

для какого это лучшего времени???? ещё чего! никуда не уйду и его не пушшшуууу. Лучшее время всегда СЕЙЧАС! ! когда сердце разрывается, когда голова кругом, когда хочешь его сейчас и по всякому!! ! А лучшее завтра может и не настать

Павел Андреевич

А зачем испытывать свое и его терпение?... ведь время может и развести....

Иван

уходя уходи, красиво или нет)))))))) хех

Black Falkon

а че за тема-то? если решили, что не можете вместе, где смысл сходится снова? а если просто ради красивого жеста - полная тупость. не понимаю...

an
anna-semenova

Многие конечно этого могут не понять. И я согласна, это глупо. Но именно в такой ситуации я и нахожусь. Мы разошлись, и разошлись ни как дети с ругачками скандалами и прочими глупостями. А просто поговорили, сказали, что будем скучать и наша история никогда не закончится. Сейчас скучаю.. ужасно, но избегаю его. . Наверное так мы проверяем судьбу, или как по другому назвать этот бред я не знаю. . Но мы пообещали друг-другу, что сказка не закончится.. И я живу с этой сказкой в сердце.

Танюша

для этого надо сильно любить