Любовь
Как думаете: Что лучше -Найти Любовь и потерять (по любым причинам, но навсегда!) или никогда её не встретить и ждать!?!
всю жизнь ждать (такое ведь бывает) -зато не будешь страдать.
вернее первый вариант, конечно же. Но, когда он воплощается в жизни, то думаешь, что лучше второй
Ждать это и есть страдать.. . Лучше не познать, и не ждать! ИМХО
настоящую Любовь можно потерять.
но ты НИКОГДА её не забудешь.. .
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .
но ты НИКОГДА её не забудешь.. .
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!.. .
Спасибо за вопрос! В тему. Сегодня потерял ту, которую любил. Навсегда. Всё банально и просто. Интуитивно не доверял ей, но думал, что ошибаюсь. Зря думал. Волчья интуиция редко подводит. А любовь, кстати, ослепляет. Хорошо, что за спиной 40 лет встреч, влюблений, радости, разочарований и всего остального. Она оказалась молодец - нашла силы признаться во лжи. Хм, оказывается, я самый лучший мужчина, которого она знает.
А вот теперь скажите, чего вам женщинам надо? Одной не хватало внимания, хотя и я его не ощущал сильно от неё. Вторую так окружил вниманием, что в оконцовке услышал, что от моего участия порой тошнит.. . Третья казалась мне чуть ли не второй половинкой-вплоть до того, что мыслили одинаково.. . Вот именно, КАЗАЛАСЬ.. . а сама обманывала, пользовалась мной, пока сама же не прокололась (ха, не учла логический склад мышления и звериную интуицию).. . И как вам верить после этого, актрисы вы, блин, гениальные...
лучше один раз попробовать, чем всю жизнь находиться в заблуждении...
Время пройдет и будешь с улыбкой вспоминать, что потерял, а новую любовь всегда сможешь найти :)
первое лучше! пока не полюбишь, не познаешь всё ценности жизни!