Гуркивская Наталья

Как научиться гипнозу? Вы пытались научиться? У вас получилось? Как?

Гульнора Мухидинова

Если вы решили не обращаться ни к педагогам, ни к тренерам, будьте готовы принять на себя ответственность и за успешность своей подготовки, и за уровень владения гипнозом. То есть вы должны сами для себя быть и наставником, и контролером, и судьей. Вам придется постоянно тренироваться, развивать навыки управления своим телом и эмоциями, а не только воздействия на сознание и подсознание других людей.
Источник: http://kak-bog.ru/kak-nauchitsya-gipnozu

V@
Vassilissa @

Есть пособия специальные, не пробовал, но вполне вероятно что способ работает.
У меня на старших курсах психологического факультета учат психологию.

Аркадий Подгорный

это ни к чему

Айдар

Да фигня всё это, развадилово для тупиц.

Оксана Бучнева

предъяви компромат на человека, он все без гипноза сделает

На
Надежда

Гипноз) ) Я даже не знаю, что надо понимать, что бы этим владеть... )

А я прочитал немало.... (заявляю, зная, что моя последняя фраза выдаёт моё тщеславие) и всё же..