Андрей Смирноff

как получить другой опыт? научится тому чего у тебя нет ?

например, человек живет в деревне, хочет увидеть город, или живет в городе, но хочет заняться виндсерфингом или покорением горных вершин, то есть получить другой опыт, тот, которого у него нет. Вот я всегда была неуверенной в себе и тем более в своей красоте, и отношений соответственно то же не было. Пусть даже от природы не даны мне женственность, игривость, кокетство, и походка как у солдата, и лицо серьезное, но я и не претендую на что-то большое, пусть даже не выйду замуж и помру одинокой, но этот опыт я получить хочу, почувствовать себя притягательной, привлекательной, интересной женщиной в конце концов. И с чего мне начать? Кто-то врожденно или интуитивно все делает правильно, правильно смотрит, правильно общается, а мне этому надо учится как ребенок учится ходить. Как себя преподнести. Медведи катаются на велосипеде в цирке, собаки прыгают через кольцо, а я вроде человек, но не умею себя преподносить (((.

Дмитрий Ласс

Красота - относительное понятие. Возможно вы встретите человека, которому понравитесь с "солдатской походкой и без женственности, игривости и кокетства".

Алишер Нарматов

Надо не преподносить себя, а быть собой. И стараться сделать то, что ещё не делала.