Зу
Зульфия

О великие! Как научиться гипнозу (внутри)?

какие есть книги почитать? статьи, видео-уроки, может?
ну короче, захотел я заняться гипнозом, подскажите кто-что может)))

Юл
Юля

книга д-р Папюс-Практическая магия-там доступно написано как проверить человека на внушаемость-описаны фазы гипнотических состояний-сам процесс гипнотизации-и всё это доступным удобочитаемым языком понятному даже школьникам-пусть тебя не смущает слово магия в названии книги-просто прочти раздел по гипнозу-остальное можешь не читать-а если тебе хочется заумных непонятных нагромождений всяких терминов-читай научную литературу-хотя вряд ли там ты найдёшь чё нить толковое

Антон Сокол

А. Г. Пирогов "Гипноз: феноменология повседневности". Стоит в бесплатной скачке. Это ПРАКТИКА ПРАКТИК. После этого всё остальное будет нужно лишь для расширения кругозора. Осилите эту книгу - пишите в личку: гипноз это практика, по книге его нереально выучить, есть масса нюансов, которые могут быть показаны только лично. Нет, просто ввести в состояние транса, гипнотического сна, вы человека сможете. А дальше? ..