Ан
Анна

Гипноз . ( вопрос внутри )

Есть люди которые когда нибудь обращались за помощью к психотерапевту (гипнотизеру) , в связи с личными проблемами? Как вы вообще относитесь к гипнозу, может ли это как то негативно повлиять на сознание человека? Очень близкий человек хочет пройти несколько сеансов гипноза, для решения проблем со страхами и фобиями, а я не знаю даже как к этому относиться, вдруг это обычный лохотрон с выкачиванием денег? Очень интересно что вы об этом думаете .

Кокетка Кокетка

В отличие от кучи методик, гипноз давно исследован, тщательно изучен и применяется в медицине. Так что ничего страшного

Андрей Соколиков

лохотрон и выманивание денег

Ал
Александра

Гипноз работает только с очень восприимчивыми людьми. На меня не действует, проверено. Может и на Вашего друга не подействовать=)

Наталья Кикаева

Возможно вашему другу гипноз поможет, но далеко не все поддаются воздействию, мне гипноз по барабану и смысла нет пытаться ввести в транс