Алла Пылаева

как научиться делать гипноз без вреда человеку?

Нина

Гипноза нет, есть только самогипноз. Поэтому, начни с себя....

Anton Bezverkhy

Никак. Последствия гипноза непредсказуемы.

Инна Богомолова

Никак. Гипноз устроен по тому же принципу, что и сумасшествие. Без вреда не бывает.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Андрей Полтавский

Могу примерно подсказать как клизму самодельную смастерить, но про гипноз это ты конечно загнул

Мария Блинкова

Просто во время сеанса не следует внушать человеку негативных мыслей, идей, программ. А сам гипноз безвреден.