Юлия Морозова

У вас было такое - пытались помочь... и НЕ получилось ?

Сергей

Было.... бывшему мужу пыталась помочь)))))) ) У него было (после нашего развода) пять официальных браков и он "народил" 9-ть детей)))).... он всё время пытался вернуться ко мне... ( я то с ним не ссорилась, просто сбросила этот "ревнивый хомут" с себя вовремя) и всегда от него сразу звучал упрёк, что если бы я его не бросила.... Смешно..)))).... но я всё время пыталась ему помочь, объясняя что дело не в нас женщинах, а в нём самом ))))

Он так и не понял : если у тебя со всеми людьми, отношения заканчиваются скандально и они остаются для тебя врагами и ты всех их ненавидишь, то всё дело в тебе, а не в них)))).... Сейчас ему 65 лет, живёт один, в комнате общежития, ни друзей, да что там друзья.... он и там со всеми скандалит) ) ) Такому разве можно помочь?)) ) ) Мне его не жалко.. . красавчика самовлюблённого))))

Александр Юрдин

Конечно, когда начинаешь помогать дураку - всегда только так и получается.

Ж. К

было.

Елена Смирнова

Было. Пыталась лечить больную раком на последней стадии.

Александр Николаев

ненайдётся такого человека у которого так небыло)

Ирина Арбузова

бывает, это всегда повод научиться чему-то, извлечь опыт, хотя эмоционально неприятно - ну опять повод лучше понять свои чувства и себя

Самир Гусейнов

Нет.. . Такого не бывало еще. Если я помогала, это никогда зря не пропадало.

Denis Tsok

Ну как бы мы люди, а не Боги. Ты делаешь что можешь, иногда это благо не во благо.. а иногда не рмботает, с иногда так аукнется, что думаешь, и зачем мне это надо было)))