Морсик

Наглые глаза... это какие?)) ) Навеяли))

Юрий Дружинин

Такие, какие у почти всех политиков.

Андрей Фомин

это когда человек вроде виноват перед тобой, а смотрит на тебя как будто ни чего и не случилось

Лия

мне сказали... мои... поэтому я скромненько их прячу за очками)))) Доброго))

Farid Kurbanov

На фотке их трудно увидеть!! Надо в реале смотреть))

Павел Пронин

))))) бестыжие такие в которых хочется тонуть)

Константин Ушкал

это когда мурашки по коже.... только от взгляда.... мм))))))))))))

Аня Филимонова

Это глаза человека, который пытается доказать себе и тебе, что он может позволить себе нечто такое, что ты себе позволить не можешь.
p.s. 'Навеяли", - это тебе зачем? Глупо повторять глупость за глупцом. В то время как мудрость в повторении не нуждается.

Виктория Ситникова

Это когда, хоть ссы в них ...а они ничего ..не морщатся ..