Елена Печенина

А если С Утра тебе Улыбнулся «Любимый» Сосед….. ЧТО бы Это Значило…?))))))))))))) ) навеяно…)

Вячеслав Cлавенко

Значит ожидается поход в ЗАГС... (в ближайшее время) Привет Катюю!!!

Ирина Званецкая

Вот это судьба, наверно каждой девушки мечталось об этом)))

Александр Мерзляков

День пойдёт на с марку!!!

Катеринка Сачкова

Самое главное чтобы больше никакие "любимые" не улыбались, тогда это заговор)) )

Lemand

Если улыбнулся " ЛЮБИМЫЙ " сосед, Беги скорее к машине, может без колес уже стоит! Доброе Утро )

Клара Мамашева

это и го какието мысли и не стоит на это обращать в не мания