/.
/// ...

Почему на Украине девахи рано выходят замуж?

Марина Левина

У них блядский менталитет!

Сергей Катанцев-Черкесский

как и положено- в детородном возрасте....
а в россии что только на старухах женятся?

Михаил Никитин

К этому времени у них всё что надо отрастает и требует повышенной заботы.

Dan1 Ar

рано залетают

Александр Коннов

бабла хочется

Ан
Анастасия

Замуж хочется.

Ксения Лубинская

...потому же, почему и на России, на Белорусии, на Казахстане, да и вообще НА...

Та
Татка

Очень ХОЦЕ!

Геннадий Савченков

тут кто то про блядство поет! тчк ведь Выходят Замуж! Как по закону разрешенно с 17 лет, а вот в некоторых соседних странах с 14 лет, так кто раньше?

Дима Павлов

На Украине тепло и девахи там раньше вызревают и чтобы не перезреть, им приходится выходить замуж, пока товарный вид не измялся и не сморщился.