Екатерина Афанасьева

как назвать ласково щеночка мопсика???

Евгения Юцис

Мопся, ёося

Анна Переверза

Однажды я не знала, как назвать кошку и решила = открыть газету и назвать первым попавшимся именем. Попался какой-то Педро. Что делать? Так и назвала кошку - Педрой!

Творите! Дерзайте!

Дима Пирский

ласка, пати, синьди

Кирилл Белокуров

Мелисса, барни, боня, рекс, камелия, элизабет, джоуи, Джессика, мормадюк, данна, Эля, свомпи, тишка,

Aliona Plescan

у меня Франк (франя) и Бублик

Валентина Шшшшшшшшшш

Назовите как угодно, только помните, что щеночек, такой уси-пуси, превратится во взрослую собаку, хоть и совсем не внушительного размера... Ну и помните, что как вы лодку назовете... Моих знакомых мопсов зовут Зевс (уменьшительно Зевсик) и Никеша.