Юлия Кормилицына

Как назвать щеночка (чихуахуа) девочку!? Хочется необычное и легкое в произношении)

Хочется необычное и легкое в произношении)

Ка
Каин

Фифи, Вичи, Изабель, Вики, Митси, Нелли, Энжи, Пифи, Келли, Кувшинка, Тэффи, Зая, Зайка, Хелен, Буся, Бусенка, Биби, Рики.

Ольга Бурденкова

Лаки- т. е счастливая

Па
Павел

Тиффани, Рокки, Молли, Тоффифи)), Текила)) Голди, Кейли, Мибс, Перри, Рошель, Страза)), Тиша, Челси