Anastasiya Omarova

пожалуйста!! ! помогите найти щеночка мопса (в дар или не дороже 5000руб)... (воронежская область)

у моей мамы совсем недавно умер её любимый питомец из-за старости.. . (она из-за этого очень переживает) не спит, не ест.. плачет ночами.. . я не в состоянии заработать на щенка, т. к. пока меня никуда не берут (только закончила школу)... у мамы скоро день рождения, но она от всего отказывается, ее состояние ухудшилось.. я очень хочу на день рождения подарить ей нового любимца.... заранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу!!!

Мария Нахапетова

avito.ru смотри там

Илья Соловьев

ты хоть сто сказок тут заливай про несчастье в семье, никто не поверит. отдам безногого, безухого, слепого даром. возьмешь? дешевле только мертвые (прости господи!)

Алексей Андреев

Если нет денег на собаку, то и на содержание ее денег не будет.