Валерия Слышкова

подскажите. может кто продает дешево сфинкса до 5000руб в москве и области

Александра Сахинова

Я тоже сфинкса хочу, но таких цен нет. Сфинксы от 10000 без права на разведение.

!H
!!! Handsome !!!

Может, наверное. Но не стоит рассчитывать, что котёнок окажется здоровым, тк у заводчиков за такие деньги вряд ли купите, а у разведенцев - лотерея с сомнительным выигрышем.

Александра Леонтьева

у нас один сфинкс по улице гуляет ни чей