Сергей Новиков

приобрел себе щеночка - мальчика от немецкой овчарки

Доброго Дня или Ночи) ) Позавчера я приобрел себе щеночка - мальчика от немецкой овчарки, ему исполнилось месяц и три недели, чисто породный он?
Кто то может сказать о нем?

На мой взгляд шерсть у него немножко грубее от стандартных

Аннушка Темная

чистопородный на мой взгляд

Регина Лукьянчук Шуран

Отличный прекрасный щенок!!!! Вас что парит немец или нет? Тода расслабьтесь любая собака не имеющая за собой родословной является ДВОРНЯГОЙ хоть у него семь пяди во лбу. Хотите реально чистопородного щенка берите за большие деньги с родословной!!

Юрий Чудаев

Видно что породистый. Шерсть будет чуть длинее, чем у девочек.

Арам Манукян

такой лапочка, теперь уже какая разница чистых кровей он или нет.. я б его любила и заботилась хоть какой он. А вообще у соседей овчаренок точно такой же был маленький!

Андрей Любчук

по фото могу сказать что мать точно немка, шерсть у него нормальная!! ! а щенок очень красивый, и в том он немец даже не сомневайтесь, отличный у вас щенок, это же по мордахе видно что у вас немец, неужели сами не видите????

Ми
Минин

Поздравляю! Замечательный щенок! Немецкая овчарка... Осталось теперь правильно вырастить...

Наталья Александрова

Так какая теперь разница?)) )
Главное что бы Вы его любили))) )
Кто знает может когда вырастет станет овчаркой и даже очень породной но по родослвной он к породе все ранво не пречислится!
А так на мой взгляд Немец но не читый... Видно в прадедах была дворняга...

Петр Никулин

Приобрел себе гиморой. Чистопородный пишется слитно. Грамотей.