Ирина Архипова

помогите пожалуйста у щеночка лабрадора прыщики в ушах

щенку лабрадора 2 месяца 6 дней, нужно поставить прививку, но не можем, так как в ушках высыпало много прыщиков. ей больно, промываем. ветврач сказал аллергия, но мы не знаем на что.. помогите пожалуйста.

Ан
Анастасия

Попробуйте кормить сухим кормом, у знакомых хоть и другая порода, у собаки была аллергия врач рекомендовал кормить кормом. Проследите за стулом собаки. Оградите собаку от всех вещей на которые у него может быть аллергия.
Но САМОЕ главное НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!! ! Даже у знакомых хоть пес и оказался слишком "аллергенным", сейчас же всё, тьфу тьфу тьфу, в порядке)))

Ма
Маришка

нужно анализ такой провести в зоополиклинике, который и определяет на что аллергия, а так вообще нужно ушки закапывать усиленными каплями )))) или протирать травами, они как раз инфекцию убивают))

Юл
Юлия

Вполне возможно и аллергия, но мы тоже не можем знать на что. Чем кормите?

Ольга Шепеленко

еда еда и еще раз еда. чем кормите?