Алёна

Как уговорить родителей купить мне щеночка любой породы. А ВООБЩЕ ХОЧУ ЛАБРАДОРА.

Ел
Елена

никак, когда повзрослееш сама себе заведеш, и будеш сама ухаживать и зарабатывать на содержание собаки

Альфия

Истерикой)))

Таня

Если ты убедишь маму, что сама будешь заниматься собачкой и не бросишь его на мамины плечи, то возможно разрешит.
Учти, что ни в коем случае нельзя взять животное, поиграться с ним и выбросить! оно полюбит тебя больше всего на свете в короткие сроки. Так что если возьмёшь - люби его и ухаживай за ним, води по врачам, гуляй с ним.
Если возмёшь всю эту ответственность на себя, то и мама полюбит твою собачку и будет помогать тебе, когда ты попросишь.

Алексей Деко

Лабрадор хороший выбор сама его хочу, но пока смогла уговорить лишь на хомяка, а так мои знакомые сказали маме, что хотят подарить большого дога на мой ДР. Мама естественно начала отпираться, и дошёл разговор до бигля. Теперь жду собачку))) Попробуй кого-нибудь подговорит может получится.

УДАЧИ!!)