Людмила Суворова

Как уговорить родителей купить любого грызуна???

Я хочу себе кролика или хомячка или морскую свинку!! ! Мама не разрешает!! ! Папа тоже!! ! У меня 3 кота и попугай, все они дружат между собой но я очень хочу грызуна!! ! Помогите пожалуйста!! !

У меня две комнаты

Ал
Александр

Грызун тут не к месту совсем. Хомяки, например полтора года в среднем живут. Привыкаешь к ним, а они умирают. Да и тем более 3 кота. Они запрыгнут куда угодно и сожрут. И убираться в клетке часто надо. Ну а если оба родителя не разрешают - тут никто помочь не сможет.

Кошка Рыбка Ирка

и так зоопарк..

Павел Броник

Зачем унижаться и просить? Купи крысу, вечером тихо выпусти на кухне. Дальше они (родители) постепенно свыкнутся.

Rishat Sharipov

Ну пока что тебе этого хватает. Лутче не заводи не кого. Особенно три кота! Вот когда хотя бы одного не будет заводи сколько хочешь. Только не обижайся 🙂

Ирина П

Я согласна с Викой Самой-Самой. А кстате сколько комнат у тебя? Просто и так маленький зоопарк.

Ал
Александр

Нужно доказать - что ты способна за ним ухаживать. и убирать. а не на 1 - 2 дня!

Возбуждения Регулятор

Обменяйте попугая с клеткой на хомяка с клеткой на авито