Андрей Михоленко

Хочу лабрадора, немогу мечтаю о нём, но родители не соглашаюся на собаку. Как их уговорить?

Лабрадор это моя мечта, без лабрадора я немогу жить, а хочу я иметь лабрадора потому что хочу чтоб у меня был лучший друг. Но родители не соглашаются. У нас двухкомнатная квартира, я понимаю что она маленькая, но всё таки некоторые люди держут несколько собак в однокомнатных!!!! Я конечно понимаю что это дибелизм, но держут же ни не жалуются.

Александр

Со временем вся ответственность за содержание собаки ляжет на твоих родителей, т. к. тебе собака надоест и будет в лом даже вывести ее прогулять. Твои родители это знают.

Сергей Новиков

посчитай сколько стоит лабрадо, сколько стоит ветеринарный врач, сколько стоит нормальная еда для него и аксесуары всякие-поводки, ошейники, миски, коврики. .
может родителям твоим это просто не по карману.. 15 лет держать собаку и ухаживать за ней не каждый родитель согласится.. и гулять с ним по 3 раза в день и не по часу а больше..

Татьяна Швайгер

Немного мечтать этого не достаточно чтобы завести живое существо. Ну и правильно что не соглашаются, сама же говоришь что живете в 2-х комнатушке и + собака это тебе не русский той-терьер но все же. И +каждый месяц расходы знаешь сколько будет? Примерная стоимость денег на содержание собак? За ним и уход соответственный нужен. Я может так сильно говорю, но тебе лучше повременить своими Мечтаниями!!!!

Юл
Юлия

никак не уговорите! это как другого человека взять на содержание- они может то и хотят-но понимают что это тяжело, и много лет никуда не уедишь, и много много факторов

Джоли Drakon

Мой Ротвейлер недавно Лабрадора чуть не убил - Лабрадор сорвался с поводка хозяина подбежал ко мне и поставил передние лапы на меня, а мой Ротвейлер встал на задние лапы толкнул её и вцепился в глотку, а уже потом я отдал команду отпустить и прибежала хозяйка

Александр Бочаров

И правильно делают! Я бы тоже не согласилась. Не может жизнь живого существа зависеть только от детского "хочу". Молодцы родители, что не соглашаются покупать животное, как игрушку для ребенка. А то ребенок потом будет тут сидеть и спрашивать, что делать с приболевшим зверем, если нет денег на вета.
А собака у Вас еще будет, если потом Вы поймете, что действительно ее хотите) Не огорчайтесь и присмотритесь, может, пока к какой-нибудь более скромной зверушке?)