Елена Ракитина

Моя бабушка боится собак, но я очень хочу завести Лабрадора! Как мне ее уговорить?

Моя бабушка боится собак, но я очень хочу завести Лабрадора! Как мне ее уговорить? Можно ли Лабрадора с бабушкой в квартире одним оставить?

В*
Виктория ***

Лабрадор очень спокойная порода, не агрессивная. Почитайте бабушке отзывы про породу, найдите в интернете фото, а лучше фото где с детьми, видео. Боязнь собак это психологический барьер, поговорите с бабушкой-чего она боится, если боится что покусает, то
эта не та порода которая будет кусать. А если брать щенка, то лучше в специализированных питомниках куда можно приехать с бабушкой и кинолог сам расскажет всё об этой породе.

Жанна Хлудова

Лучше побереги бабушкино здоровье и заведи себе котенка!

Александр S

Да, лучше котёнка. Правильно Дима советует. Выбери самого красивого, с полосками ..И плевать что это тигр.

Владимир Удовик

Проси 3 года мне помогло

Александр

Лабрадор-собака хоть и неагрессивная, добродушная, но требует активных игр. Если бабушка живет с вами в одной квартире, то вам будет проблематично уговорить бабушку.. . Моя бабушка питбулей боялась и других крупных собак, а сейчас их очень любит, как и моих питомцев. Но мы живем отдельно.