Ольга Барахова

Подскажите как уговорить родителей купить мне собаку породы Хаски?

Бек Пашаходжаев

А Вы готовы с ней бегать по 5 км каждый божий день?
Собаку не из-за красивых голубых глазок преобретают.

At
Aton

необходимо им доказать, что вы будете за ней смотреть.

Бахадир Алимбаев

Я своих никак не могу уговорить ((

Алена Макуха

Ну не знаю, я сам хочу хаски, что бы мне ее купили, но эта очень сложная порода, зато очень преданная. Сложная - потому, что для них нужен ДОМ с большой территорией и с забором около метра под землей и 1,5 метра+ над землеей. Эти собаки не любят когда хозяева оставляют их одних, а если оставят, то могут сбежать из дому перепрыгнув или сделав подкоп под забором. . .Требуют постоянного внимания. Советую, если еще не смотрели посмотреть фильм Хатико, а так же ради интереса "Белый плен"))Очень интерессные фильмы)

Дмитрий Лаврентьев

сначала частный дом надо купить.. . ну а пока хомячка...