Ир
Ирена

Как уговорить родителей купить собаку и какую породу посоветуете

Ситуация такая, у моей подруги мама не хочет собаку, а папа хочет большую собаку . Её мама говорит что большой у них точно не будет и в тоже время что у них совсем не будит щенка. Подруга ходит расстроеная не смеётся и совсем сдалась ухаживать она будет за ним, у неё уже жил кот и что делать?

Dmitry Pavlov

Мопс- очень хорошая порода .Ну а как заставить очень просто попросите на день рождение.

На
Наталья

Отойдёт через денёк это она показухой занимается, родители сами разберутся кого брать.

Темкинъ Temkinn

пусть они вместе с папой на маму повлияют как-то всё-такие 2 против 1 есть разница. А вообще если мама не очень строгая или милосердная, то можно выбрать такой способ, купить или взять щенка ( согласие папы с дочкой) и принести домой, мама не думаю что выставит его на улицу, а сжалиться и смирится, а мб и полюбит в ближайшее время! Пробуйте!