M/
Mихаил ////

а какое клеймо у вашей собаки? какой она породы и фотку? и где Клеймо находится? спасм ибо

Эляна Шевченко

буквы+цифры клеймо у нас VIP 12**
на пузе оно)))))) )
Амстафф

Алексей Макаров

Зачем это тебе интересно?
PS ни за что не напишу номер клейма да ещё с фотографией)))))) ) Странные интересы)))

Мила Milashka

Амстафф.
Под левой лапой в паху..

Анастасия Рыбникова

странные у вас однако интересы.... нафига такие подробности, да ещё и с фото?

Алексей Приходько

цифры-буквы в ушах или в паху.

Шухрат Сайдалиев

Нет клейма. Моя чипирована.

Руслан Ламан

У старшего пса клеймо было в ухе, татуировка, младший чипирован, без клейма.

Дина Колпикова

Клеймо было у керн-терьера в паху.
Номер не скажу

Кирилл Аксенов

У меня французский бульдог, клеймо там же где и у стафа (выше) -под левой лапой.
А у знакомого... тоже француз, так в ухе.

Венера Арзыкулова

клеймо в паху.
порода РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР