Анатолий

Что зо породо?? собаки?:?? фотко с сайте вконтакте

тут не видно хвоста, справа у лапы белая это игрушка канат на полной фотке

Serguei Takmakov

бассенджи

Вероника Калашникова

Метис пита или стаффа, причём даже предки породистые были не лучшего "качества".По окрасу действительно похоже на бассенджи, но хвостик"лежит" и длинный. Просто метис

Галина Дмитриева

Басенджи)))))) ) господи люди вы малахова пересмотрели? везде питы со стафами мерещатся?)

Надежда

я тоже думаю что басенджи

Ху
Хуй

Думаю, беспородная собака.

Ан
Анастасия

басенджи

Алексей Алексеев

Басенджи, только она толстая) ) Или перекормлена, или беременная.