ОК
Ольга Киселёва

кто в устелимске может отдать щенка йорка?

У меня аллергия началась в 5 лет. И я не могла гладить животных. ! а я их так люблю! ! Каждый раз когда мы приводили домой животное я начинала опухать и краснеть!!: (((((((((((((((((((((((((( в течении 7 лет я жила с этим! НО сейчас я узнала, что есть безаллергенные породы собак! моей радости не было придела! но все эти собаки были в других городах! Поэтому я и обращаюсь к этому сайту! я прошу ПОМОГИТЕ!!!!

Анна Берне

А купить? Дорого?
А кормить чем будете? Породистым собакам нужна специальная еда, которая не мало стоит. Чем попало кормить нельзя. Породистые собачки подвержены аллергии. А заболеет песа? Усыплять? Лечение тоже дорого стоит.
Ни когда не понимала таких людей.
И вообще, я не слышала что бы йорки являлись "безаллергенной собакой"

Ев
Евгения

1. Никто.
2. Нет гипоаллергенных пород собак. Аллергия может быть разная : на шерсть, на эпителий или на слюну животного. Берите пробы на конкретное животное.

Наталья Трофимова

аллергия может не только быть на шерсть, может быть ещё на слюну и мочу, если нет денег на собаку, значит нет денег на ее содержание, содержание йорка очень дорогое, стрижки, одежда, прививки, корм, пеленки, за шерстью тяжело ухаживать

Виталий Ковязин

А мне квартиру кто-нибудь отдаст? Только трех комнатную.

Варя Федорова

Софья, какая глупость, безаллергенных собак НЕ существует.
И подарок в 25тыс руб вам делать ни кто НЕ будет.