Esen Umarov

я вчера побывала в чистотеле. постирала ничего не отошло, попробовала растворителем ничего не получилось. что мне делать

Ромчик Королёв

Вкаком чистотеле Вы побывали и что отстирать пытались?? ? Смешной какой вопрос...

Александр Горемыкин

не лазь по кустам

Танечка Волошко

Соки от ягод и фруктов выводят пролив на пятно (свежее) крутым кипятком.
Можно попробовать и пятно от чистотела. Хотя - если Вы уже пытались его вывести, может не получится.

Ира Ситникова

Думаю можно попробывать Тайдом постриать.
Но если не поможет, если хотите отстирать, то пишите мне на е-мейл, дам рецепт как отстирать в домашних условиях.

Cdtnkfyj Gfmhv

я знаю. что сок фруктовый. вино-горячим раствором уксуса.. а может и зелень возьмется...