Евгений Сазонов

что делать если я постирала ткань и она покрасилась от другой ткани

Штаны под тип джынсав были случайно постираны с желтой футболкой. o_O

Иван Иванович

1.Отбеливатель Амвей-замочить в горячей воде.
2.Антилин Фрау Шмидт.
3.На 5л горячей воды 2 флакона нашатыря. Замочить.
4.И, наконец-пятновыводитель для случайно окрашенных тканей.

Игорь Молоствов

Скрутить джинсы и футболку вместе. Постирать ещё раз. Футболка будет красивая!

Александр

Капец футболке, есть повод прошвырнуться по магазинам

Aslan

покрасить футболку красителем в синий или черный. . а лучше перевести ее в тряпки ) Вернуть ей желтый цвет не удастся.

Ольга Алексеева

Ну, типа случайно, выкинь футболку.