Ekaterina Ponomareva

Как постирать (и погладить? ) французские шторы (из шифона или другой легкой ткани)?

Дарина Гаденова

постирать можно и в стиральной машине в режиме *ручная стирка* без отжима, естесственно. Если после сушки потребуется утюжка, то на утюге выбрать режим *капрон. *

Абдуллоев Олимжон

постирайте их руками и повесте прямо мокрые, их так даже гладить не придется, они выпрямятся

Ольга Архипова

постирать в тазике осторожно, прополоскать и повесить недосушеными.

Денис Верушкин

Без отжима и сразу вешать.