Сергей

Подскажите, пожалуйста, магазины, где можно купить недорогие ткани для штор

в Москве

Ол
Ольга

вам в каком городе подсказать?))))

Ив
Иван

Вы думаете мы все в одном городе живем??

Ol
Olga

так как вы в москве, то можно в икее посмотреть. я там для дачи покупал и для дома.

Ma
Maks

на автозаводской есть магазин с индийскими тканями, в том числе и шторами.

Илона Дарваш

В секн хенде в СПб море штор и тюль и ткань Всё подшито. новое по 500р штука. в субботу, в пятницупо 200р Мегга стиль..