Максим Маляев

Как и чем постирать ткань потолка автомобиля?

Дело вот в чем, провис потолок в машине (audi a4 b5), решил его перетянуть, вытащил весь потолок и сняв с него ткань обнаружил что она вся в старом клею (на вид старый клей выглядит оранжевым, чем-то паралон напоминает которому много лет) . Хочу как-то ткань потолка постирать чтобы заного её наклеить. Может кто имеет опыт как и чем постирать потолочную ткань?

Новую ткань такого цвето боюсь не найти, салон светлый весь. Еще бы знать что это за ткань.

Светлана Козаченко

может новую присобачить

Раиса Ахмедуллаева

для того что бы помыть потолок, сейчас нет необходимости снимать, есть пена наносишь, трешь шеточкой и вытираешь влажной тряпочкой, экономично и физкультура:)