Светлана Селиванова

Люди, дайте совет, каким клеем можно приклеить отклеившуюся ткань потолка в машине?!)

Посоветуйте хороший клей для ткани на подобную поверхность, чтобы при высыхании не было пятен на потолке!! ! Пожалуйста!)))

Nikita

Супер момент очень эффективный

Сергей Борискин

клей 3М в аэрозольном баллоне, универсальный.

Александр

Все клеи дадут пятна. Кроме водных - но водные тяжелую ткань держать не будут. Попробуйте хороший двухсторонний скотч.