Ек
Екатерина

оттёрласьНе могу стереть с стекла машины клей (была приклеена итекетка) -помогите советом

с внутренней стороны лобового стекла была наклеена бумажная итекетка. Бумага отёрлась, клей не могу оттереть

Вероника Львова

пробуйте фэйри, бензин, керосин, ацетон, растворитель, жидкость для снятия лака для ногтей. Что нибудь точно поможет.
Хотя был случай когда оттирал пятно, ничего не помогало. а потом я от безисходности послюнявил палец и слюнями оттер за один проход как в рекламе моющих средств)) . серьезно.

Екатерина Агапонова

В аптеке раствор медицинский спиртовой, можно мистер мускул какой нить-там нашатырь есть. Всё остальное-тяжёлую химию пробывать не советую-вонь в салоне устанешь выветривать и не дай бог капнешь на торпеду.

Татьяна Мариан

Соскобли обычным лезвием для бритья, или сменные лезвия от малярного ножа, либо канцелярского и стекло не поцарапает и всё снимет идеально - ПРОВЕРЕНО!

Борис Борисюк

Никаких растворителей! Растворишь стекло. Все оттирается спиртом.

Надюша

жидкость для снятия лака с ногтей попробуй

Оля Ли

спирт и бензин пробовали?

Рамазан Садыков

жидкость в аэрозоле для безразборной чисти карбюратора-отвечаю что всё остольное говно

Юрий Поддубный

650-й растворитель, стеклу нихрена от него не будет

Катя Попова

горячий воздух от фена и обычная туалетная бумага. Рекламщики так свои наклейки оттирают.... Только тепло подавать на стекло не резко!... А то лопнуть может...

Дмитрий Пучков

ацетон или растворитель

Ирина Тачкова

лезвием от канцелярского ножа, потом шампунем джонсонс беби, потом салфеткой. или в любой центр тонировки заедьте, там все махом сделают