Mahidilhan Usubjanova

Чем лучше приклеить молдинги двухсторонним скочем или клеем ?

Под Защитой Братьев))

очищается старый скотч ножиком, затем ацетоном убираются лишние остатки. Остается пластмасса, на которую клеится скотч (3мм, 6мм, либо 9мм) . затем тряпочкой очищается дверь.
далее снимаем со скотча защитную полосу и нагреваем скотч феном, либо зажигалкой.
Прикладываем к двери, на 1минуту прижимаем, и хрен ты его отдерешь уже через 20 минут.

Роман Яковлев

Скотчем двухст..

Г.
Герой .

Клеем одназначно

Алексей

можно и скотчем специальным, есть и клеи. Скотчем как бы менее надёжно, но не факт, зато более щадяще для лакокраски и технологически проще. Фабричные молдинги вообще на клёпках.

Ирин@ (Esther) Черновол

Если не планируете потом снимать, жидкими гвоздями приклейте, водостойким, для тяжелых материалов. Потом снимается только с краской.

Людмила Климанова

Скотчем двухсторонмен!