Ol
Oleg

Чем оттереть двухсторонний клей от кузова авто?

Снял сегодня дефлектор капота, а там 6 квадратиков двухстороннего скотча. Как можно их оттереть?

плюс там клей походу был.

Сергей Демьянов

обычным ластиком

Вера

спирт в помощь

Ya Anechka

Насадка на дрель продаётся специальная.

Ве
Вера

Лимоным соком

Просто Толик

силиконовый очиститель

Руслан Юмаев

насадка на дрель есть но из-за того чтобы оттирать 4 квадратика не покупай ее, попробуй обычной резинкой канцелярской. а еще лучше заедь в любой гараж где красят авто и тебе там за копейки ототрут энтой самой насадкой.

Дмитрий

Оттирали кипятком и тряпочкой, а однажды водкой

Олеся Пак

Очиститель для стекол (можно и простой бытовой) и тряпка

Ольга Малышева

Бензин и только бензин.