Айсулуу Атаканова

Жучки в лкм кузова авто.

Здравствуйте. Имеются жучки на стойках дверей, крыши, панели двери.... Причина появления жучков мне не известна, но есть предположения.
1 Вариант. Причиной появления жучка стал повредившийся лкм, т. е например появление трещинки (даже не видимой глазу) лкм глубиной до самого металла кузова. Влага через трещинку просочилась до металла, соответственно металл начал корродировать.
2 Вариант. Металл начал корродировать с противоположной стороны... .

Второй вариант опроверг. Зачистил ту область кузова, которая подверглась коррозии под лкм, но сквозной коррозия не оказалась, поэтому второй вариант отбрасываем.
Какие ещё варианты образования жучков существуют?
Спасибо.

Лидия Гольцева

нехрен красить на улице.