Елена Кушникова

авто можно ли собрать девятку на кузове ваз 2114 ?

нет просто есть такое предложение то что кузов моей девятки сгнил и надо новый кузов новый девяточный не найти и вот от 14-надцатой можно найти можно будет ли кузов 14-ки поставить за место 9-точного

Елена Забара(Татарина)

лучше обе сдай в чермет, 9-ка это не машина

Антон

Ничего варить не надо, всё встаёт на свои штатные места, ибо это одна и та же машина, только другие внешние элементы.

Игорь Бабаев

по-моему, это одно и то же.

Яна Елисеева

можно. только переварить телевизор .поменять капот и крылья, бампера . а потом отмораживаться каждому менту - по документам 14, а в наличии 09