Алексей Обутов

Где в Украине можна заказать евроручки фирмы Рысь на Ваз 2114 окрашеные в цвет кузова?? ?

Наталья

Я заказывал, только не в Украине. Пришли вовремя, с отслеживанием посылки. По качеству никаких претензий, поставил за 20 минут. Смотрел, они сейчас работают с украинскими автозаводами. Будет нужно-дам Skype,почту, телефон