Антон Коршунов

как убрать апельсиновую корку на кузове авто

Покрасил авто, на следующий когда пришел в гараж обнаружил что вся машина покрыта апельсиновой коркой, как мне исправить этот дефект? смогу ли я просто отполировать, или мне нужно сразу наждачкой сбивать? и если наждачкой, то до какого состояние нужно зачищать?? ? помогите пожалуйста!!!

Светлана Пузицкая

Скорее всего это из-за того что у вас грунт не подходит к краске.

Счищать до металла и перекрашивать.

ОК
Ольга Королькова

Краска вздулась надо перекрашивать.

Людмила Демидова

НЕ совсем понятна эта корочка, нужно водет что произошло, может краска была оченьгустая, и вы её так положили, она просто не растеклась, как положенно. а может из за пули, осевшей в краску, а может поднялась шубой, из за не дозушенной старой краски, на ней или грунт не подходит под краску, вот сначала нужно решить какая она у вас потом думать, что делать.

Саша Павлов

Это цилюлит. Купи мазь от цилюлита 😄